まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WNCR75FE
引き合い
日本語
WNCR75FE
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WNCR75FE
  • 説明
    RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±90ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
  • シリーズ
    WN
  • パネルのモード
    750 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    OHWNCR75FE
    OHWNCR75FE-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    34 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Non-Inductive
  • 故障率
  • 詳細な説明
    750 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound