引き合い
日本語
201277816SVF180M絵Panasonic
16SVF180M
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    16SVF180M
  • 説明
    CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SVF
  • 低周波リップル電流
    52mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.04A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
    P122101CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    22 mOhm
  • 詳細な説明
    180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    180µF