引き合い
日本語
187395416SVP180M絵Panasonic
16SVP180M
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    16SVP180M
  • 説明
    CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SVP
  • 低周波リップル電流
    182mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    3.64A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    P16460CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    9 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    20 mOhm
  • 詳細な説明
    180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    180µF