引き合い
日本語
227589916SVP3R3M絵Panasonic
16SVP3R3M
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    16SVP3R3M
  • 説明
    CAP ALUM POLY 3.3UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia (4.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SVP
  • 低周波リップル電流
    33mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    660mA @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    P16465TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    9 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.217" (5.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    260 mOhm
  • 詳細な説明
    3.3µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 260 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    3.3µF