引き合い
日本語
27425752R5TPE330MAZB絵Panasonic
2R5TPE330MAZB
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    2R5TPE330MAZB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2.5V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    POSCAP™ TPE
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    1411 (3528 Metric)
  • 他の名前
    P16209CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • メーカーサイズコード
    B2
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • ESR(等価直列抵抗)
    35 mOhm
  • 詳細な説明
    330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 35 mOhm
  • キャパシタンス
    330µF