引き合い
日本語
48045202R5TPE470MC絵Panasonic
2R5TPE470MC
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    2R5TPE470MC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2.5V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • シリーズ
    POSCAP™ TPE
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2917 (7343 Metric)
  • 他の名前
    P16233TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • メーカーサイズコード
    D2E
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • ESR(等価直列抵抗)
    12 mOhm
  • 詳細な説明
    470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 12 mOhm
  • キャパシタンス
    470µF