引き合い
日本語
3352491ECJ-2VC1H100D絵Panasonic
ECJ-2VC1H100D
  • 部品型番
    ECJ-2VC1H100D
  • 説明
    CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±0.5pF
  • 厚さ(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    ECJ
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    PCC100CN
    PCC100CNCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    10pF