引き合い
日本語
4404505ECJ-2VC1H151J絵Panasonic
ECJ-2VC1H151J
  • 部品型番
    ECJ-2VC1H151J
  • 説明
    CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    PCC151CG
    PCC151CGCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    150pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    150pF