引き合い
日本語
225404ECO-S2GP181BA絵Panasonic
ECO-S2GP181BA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECO-S2GP181BA
  • 説明
    CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    TS-UP
  • 低周波リップル電流
    1.44A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.016A @ 100kHz
  • 他の名前
    ECOS2GP181BA
    P6146
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.772" (45.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    921 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 921 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    180µF