引き合い
日本語
6215363ECO-S2GP221BA絵Panasonic
ECO-S2GP221BA
  • 部品型番
    ECO-S2GP221BA
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    TS-UP
  • 低周波リップル電流
    1.49A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.086A @ 100kHz
  • 他の名前
    ECOS2GP221BA
    P6148
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    754 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 754 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    220µF