引き合い
日本語
6662677ECQ-E2124JB絵Panasonic
ECQ-E2124JB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECQ-E2124JB
  • 説明
    CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.311" L x 0.224" W (7.90mm x 5.70mm)
  • シリーズ
    ECQ-E(B)
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    ECQE2124JB
    P14659
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.457" (11.60mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polyester, Metallized
  • 詳細な説明
    0.12µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.12µF