引き合い
日本語
ECQ-E2124KB3
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    ECQ-E2124KB3
  • 説明
    CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.311" L x 0.224" W (7.90mm x 5.70mm)
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECQE2124KB3
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.614" (15.60mm)
  • 詳細な説明
    0.12µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.12µF
  • アプリケーション
    General Purpose
ECQ-E2124KB
ECQ-E2124KB