引き合い
日本語
ECS-T1AX156R
  • 部品型番
    ECS-T1AX156R
  • 説明
    CAP TANT 15UF 10V 20% 1411
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    TE
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1411 (3528 Metric)
  • 他の名前
    ECST1AX156R
    PCS2156TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーサイズコード
    X
  • 温度@生涯。
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.075" (1.90mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 故障率
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric)
  • キャパシタンス
    15µF