引き合い
日本語
6514926ECS-T1CD686R絵Panasonic
ECS-T1CD686R
  • 部品型番
    ECS-T1CD686R
  • 説明
    CAP TANT 68UF 16V 20% 2917
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • シリーズ
    TE
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2917 (7343 Metric)
  • 他の名前
    ECST1CD686R
    P11320TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーサイズコード
    D
  • 温度@生涯。
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.110" (2.80mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 故障率
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    68µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric)
  • キャパシタンス
    68µF