引き合い
日本語
ECW-F4474RHB
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    ECW-F4474RHB
  • 説明
    CAP FILM 0.47UF 3% 400VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±3%
  • サイズ/寸法
    0.906" L x 0.571" W (23.00mm x 14.50mm)
  • シリーズ
    ECW-F(B)
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECWF4474RHB
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.043" (26.50mm)
  • 詳細な説明
    0.47µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.47µF