引き合い
日本語
ECW-FD2W334K4
引き合い
在庫あり
1100+
  • 部品型番
    ECW-FD2W334K4
  • 説明
    CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    450V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.496" L x 0.220" W (12.60mm x 5.60mm)
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    ECWFD2W334K4
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.606" (15.40mm)
  • 詳細な説明
    0.33µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.33µF