引き合い
日本語
ECW-FD2W335J
引き合い
在庫あり
400+
  • 部品型番
    ECW-FD2W335J
  • 説明
    CAP FILM 3.3UF 5% 450VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    450V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.996" L x 0.386" W (25.30mm x 9.80mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    ECWFD2W335J
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.575" (14.60mm)
  • 詳細な説明
    3.3µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    3.3µF