引き合い
日本語
3875032ECW-HC3F103J絵Panasonic
ECW-HC3F103J
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ECW-HC3F103J
  • 説明
    CAP FILM 10000PF 5% 3KVDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    3000V (3kV)
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    1.016" L x 0.323" W (25.80mm x 8.20mm)
  • シリーズ
    ECW-H(C)
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    ECWHC3F103J
    P16761
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.634" (16.10mm)
  • 詳細な説明
    10000pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    10000pF