引き合い
日本語
5596617EEE-1AA471UP絵Panasonic
EEE-1AA471UP
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEE-1AA471UP
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    S
  • 低周波リップル電流
    390mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    663mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    PCE3877CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.402" (10.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    470µF