引き合い
日本語
6820442EEE-1CA101WAP絵Panasonic
EEE-1CA101WAP
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    EEE-1CA101WAP
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    S
  • 低周波リップル電流
    70mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    119mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEE1CA101WAP
    PCE4579TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.213" (5.40mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    100µF