引き合い
日本語
5993730EEE-FK0J752SM絵Panasonic
EEE-FK0J752SM
引き合い
在庫あり
125+
  • 部品型番
    EEE-FK0J752SM
  • 説明
    CAP ALUM 7500UF 20% 6.3V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    FKS
  • 低周波リップル電流
    1.35A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.8A @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEFK0J752SM
    P122485TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    7500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    7500µF