引き合い
日本語
425548EEE-FK1A102AP絵Panasonic
EEE-FK1A102AP
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    EEE-FK1A102AP
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    595mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    850mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEFK1A102AP
    PCE4393TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    80 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF