引き合い
日本語
5741406EEE-FK1H471AM絵Panasonic
EEE-FK1H471AM
引き合い
在庫あり
125+
  • 部品型番
    EEE-FK1H471AM
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.208A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.61A @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEFK1H471AM
    PCE4850TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    73 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    470µF