引き合い
日本語
2539492EEE-FK1J101P絵Panasonic
EEE-FK1J101P
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEE-FK1J101P
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    63V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    300mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    400mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    PCE3819CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    350 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF