引き合い
日本語
1723528EEE-HA1HR47R絵Panasonic
EEE-HA1HR47R
  • 部品型番
    EEE-HA1HR47R
  • 説明
    CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia (4.00mm)
  • 低周波リップル電流
    5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    8.5mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    PCE4227DKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.213" (5.40mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    0.47µF