引き合い
日本語
4831340EEE-HA1V100AR絵Panasonic
EEE-HA1V100AR
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    EEE-HA1V100AR
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    30mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    51mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEHA1V100AR
    PCE4681TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.213" (5.40mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    10µF