引き合い
日本語
4723737EEE-TK1K471AM絵Panasonic
EEE-TK1K471AM
引き合い
在庫あり
125+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEE-TK1K471AM
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 80V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    80V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    TK
  • 低周波リップル電流
    300mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    400mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
    EEETK1K471AM
    PCE4915TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.650" (16.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    280 mOhm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    470µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 280 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    470µF