引き合い
日本語
4884996EEE-TK1V471AM絵Panasonic
EEE-TK1V471AM
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEE-TK1V471AM
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 低周波リップル電流
    825mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.1A @ 100kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    PCE4894CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.650" (16.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 mOhm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    470µF