引き合い
日本語
4692968EEU-FC0J331B絵Panasonic
EEU-FC0J331B
  • 部品型番
    EEU-FC0J331B
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    FC
  • 低周波リップル電流
    260mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    400mA @ 100kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    EEUFC0J331B
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    250 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.728" (18.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF