引き合い
日本語
293506EEU-FC0J331SH絵Panasonic
EEU-FC0J331SH
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEU-FC0J331SH
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    FC
  • 低周波リップル電流
    188.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    290mA @ 100kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    EEUFC0J331SH
    EEUFC0J331SH-ND
    Q4645391
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    350 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.441" (11.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF