引き合い
日本語
3400296EEU-FS1C392L絵Panasonic
EEU-FS1C392L
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEU-FS1C392L
  • 説明
    CAP ALUM 3900UF 20% 16V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 低周波リップル電流
    2.904A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    3.63A @ 100kHz
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    EEUFS1C392L
    P122387
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    13 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    3900µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    3900µF