引き合い
日本語
3166079EEU-FS1C622B絵Panasonic
EEU-FS1C622B
引き合い
在庫あり
250+
  • 部品型番
    EEU-FS1C622B
  • 説明
    CAP ALUM 6200UF 20% 16V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 低周波リップル電流
    3.056A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    3.82A @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    EEUFS1C622B
    P122321TB
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.49mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    14 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    6200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    6200µF