引き合い
日本語
3705883ELF-24V012A絵Panasonic
ELF-24V012A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ELF-24V012A
  • 説明
    COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
  • サイズ/寸法
    1.457" L x 0.945" W (37.00mm x 24.00mm)
  • シリーズ
    V
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Vertical, 4 PC Pin
  • 他の名前
    ELF24V012A
    PLK1117
  • 運転温度
  • 行数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ(最大)
    1.673" (42.50mm)
  • フィルタタイプ
  • 特徴
  • 詳細な説明
    2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2A DCR 469 mOhm (Typ)
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    469 mOhm (Typ)
  • カードの厚さ(mm)
    1.2A