引き合い
日本語
2507594ELF-24V035A絵Panasonic
ELF-24V035A
  • 部品型番
    ELF-24V035A
  • 説明
    COMMON MODE CHOKE 3.5A 2LN TH
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
  • サイズ/寸法
    1.457" L x 0.945" W (37.00mm x 24.00mm)
  • シリーズ
    V
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Vertical, 4 PC Pin
  • 他の名前
    ELF24V035A
    PLK1127
  • 運転温度
  • 行数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ(最大)
    1.673" (42.50mm)
  • フィルタタイプ
  • 特徴
  • 詳細な説明
    2 Line Common Mode Choke Through Hole 3.5A DCR 60 mOhm (Typ)
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    60 mOhm (Typ)
  • カードの厚さ(mm)
    3.5A