引き合い
日本語
1982083ELL-SFG181MA絵Panasonic
ELL-SFG181MA
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ELL-SFG181MA
  • 説明
    FIXED IND 180UH 180MA 4.3 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    G
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    ELLSFG181MA
    PCD2410TR
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    180µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    180µH Shielded Wirewound Inductor 180mA 4.3 Ohm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    4.3 Ohm
  • 定格電流
    180mA
  • 電流 - 飽和
    180mA