引き合い
日本語
5091245ELL-SFG330MA絵Panasonic
ELL-SFG330MA
  • 部品型番
    ELL-SFG330MA
  • 説明
    FIXED IND 33UH 410MA 860 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
  • 他の名前
    ELLSFG330MA
    100kHz
  • インダクタンス
    33µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    33µH Shielded Wirewound Inductor 410mA 860 mOhm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    860 mOhm
  • 定格電流
    410mA
  • 電流 - 飽和
    350mA