引き合い
日本語
5417111ELL-SFG820MA絵Panasonic
ELL-SFG820MA
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ELL-SFG820MA
  • 説明
    FIXED IND 82UH 270MA 2 OHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
  • 他の名前
    ELLSFG820MA
    PCD2417TR
    100kHz
  • インダクタンス
    82µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    82µH Shielded Wirewound Inductor 270mA 2 Ohm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    2 Ohm
  • 定格電流
    270mA
  • 電流 - 飽和
    220mA