引き合い
日本語
275006ELL-SFG560MA絵Panasonic
ELL-SFG560MA
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ELL-SFG560MA
  • 説明
    FIXED IND 56UH 330MA 1.3 OHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
  • 他の名前
    ELLSFG560MA
    PCD2415TR
    100kHz
  • インダクタンス
    56µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    56µH Shielded Wirewound Inductor 330mA 1.3 Ohm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    1.3 Ohm
  • 定格電流
    330mA
  • 電流 - 飽和
    290mA