引き合い
日本語
ERZ-E11B511CS
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    ERZ-E11B511CS
  • 説明
    VARISTOR 510V 6KA DISC 13MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    510V
  • バリスタ電圧(最小)
    459V
  • バリスタ電圧(最大)
    561V
  • パッケージ/ケース
    Disc 13mm
  • 他の名前
    ERZE11B511CS
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 最大DCボルト
    410V
  • 最大ACボルト
    320V
  • エネルギー
    190J
  • 詳細な説明
    510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 13mm
  • 電流 - サージ
    6kA
  • 静電容量@周波数
    310pF @ 1kHz