引き合い
日本語
ERZ-E11B751CS
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    ERZ-E11B751CS
  • 説明
    VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    750V
  • バリスタ電圧(最小)
    675V
  • バリスタ電圧(最大)
    825V
  • パッケージ/ケース
    Disc 14mm
  • 他の名前
    ERZE11B751CS
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 最大DCボルト
    615V
  • 最大ACボルト
    460V
  • エネルギー
    210J
  • 詳細な説明
    750V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • 電流 - サージ
    5kA
  • 静電容量@周波数
    280pF @ 1kHz