引き合い
日本語
6704428HC2-HP-DC48V絵Panasonic
HC2-HP-DC48V
  • 部品型番
    HC2-HP-DC48V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    38.4 VDC
  • オフ電圧(最小)
    4.8 VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    250VAC - Max
  • リリースタイム
    5ms
  • 運転温度
    -50°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    7A
  • コイル電圧
    48VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    2.6 kOhms
  • コイル電力
    900 mW
  • コイル電流
    18.5mA