引き合い
日本語
3223694HC2-HPL-AC115V絵Panasonic
HC2-HPL-AC115V
  • 部品型番
    HC2-HPL-AC115V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    92 VAC
  • オフ電圧(最小)
    34.5 VAC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    250VAC - Max
  • 運転温度
    -50°C ~ 60°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    LED Indicator
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    7A
  • コイル電圧
    115VAC
  • コイル電力
    1.2 VA
  • コイル電流
    11.4mA