引き合い
日本語
5527005NC2D-DC48V絵Panasonic
NC2D-DC48V
引き合い
在庫あり
20+
  • 部品型番
    NC2D-DC48V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    38.4 VDC
  • オフ電圧(最小)
    4.8 VDC
  • スイッチング電圧
    250VAC - Max
  • パッケージング
    Tube
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable
  • 連絡先の評価(現在)
    5A
  • コイル電圧
    48VDC
  • コイル抵抗
    6.4 kOhms
  • コイル電力
    360 mW
  • コイル電流
    7.5mA