引き合い
日本語
NC2D-DC60V
引き合い
在庫あり
20+
  • 部品型番
    NC2D-DC60V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 60V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    48 VDC
  • オフ電圧(最小)
    6 VDC
  • スイッチング電圧
    250VAC - Max
  • パッケージング
    Tube
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 60VDC Coil Socketable
  • 連絡先の評価(現在)
    5A
  • コイル電圧
    60VDC
  • コイル抵抗
    10 kOhms
  • コイル電力
    360 mW
  • コイル電流
    6.0mA