引き合い
日本語
XP0640100L
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    XP0640100L
  • 説明
    TRANS 2PNP 50V 0.1A SMINI6
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    50V
  • IB、IC @ Vce飽和(最大)
    500mV @ 10mA, 100mA