引き合い
日本語
XP0650100L
  • 部品型番
    XP0650100L
  • 説明
    TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI6
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    50V
  • IB、IC @ Vce飽和(最大)
    300mV @ 10mA, 100mA
  • トランジスタ型式
    2 NPN (Dual)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMINI6-G1
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    150mW
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
  • 他の名前
    XP0650100LDKR
  • 運転温度
    150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数 - トランジション
    150MHz