引き合い
日本語
5835771RAC03-15SGA絵RECOM Power
RAC03-15SGA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RAC03-15SGA
  • 説明
    CONV AC/DC 3W 85-305VIN 15VOUT T
  • ECADモデル
  • 重量
    0.044 lb (19.96g)
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 305 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    1.46" L x 0.94" W x 0.59" H (37.0mm x 24.0mm x 15.0mm)
  • シリーズ
    RAC03-GA
  • 電力(ワット)
    3W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 負荷レギュレーション
    ±0.5%
  • ラインレギュレーション
    ±0.5%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 効率
    78%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 200mA 85 ~ 305 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    200mA