引き合い
日本語
4864178RAC03-24SC/277絵RECOM Power
RAC03-24SC/277
  • 部品型番
    RAC03-24SC/277
  • 説明
    AC/DC CONV 3W 85-305VIN 24VOUT
  • ECADモデル
  • 重量
    0.062 lb (28.12g)
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 305 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    1.49" L x 0.94" W x 0.64" H (37.8mm x 23.9mm x 16.2mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RAC03/277
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージ/ケース
    16-DIP Module, 5 Leads
  • 他の名前
    RAC0324SC/277
    RAC0324SC277
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 負荷レギュレーション
    ±6%
  • ラインレギュレーション
    ±1%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OVP, SCP
  • 効率
    80%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 125mA 85 ~ 305 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    125mA