引き合い
日本語
3825357RACG150-24S絵RECOM Power
RACG150-24S
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RACG150-24S
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 24V 150W
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    6.30" L x 3.86" W x 1.50" H (160.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RACG150
  • 電力(ワット)
    150W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    No
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
  • 効率
    87%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    6.3A