引き合い
日本語
3629644RACF648RJT8K20絵Stackpole Electronics, Inc.
RACF648RJT8K20
  • 部品型番
    RACF648RJT8K20
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
  • 抵抗(Ω)
    8.2k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • 他の名前
    RAC 648R 8.2K 5% R